Блоки общей предварительной программы

Способы оплаты.
Стоимость.
Регистрация на курс Хирургии.

 

«Отель Коринтия»

За пределами «Коринтии»

ЗАЛ 1
«Невский»
550 человек

ЗАЛ 2
«СПб»
200 человек

ЗАЛ 3
«Адмиралтейство»
150 человек

ЗАЛ 4
«Стремянная»
80 человек

ЗАЛ 5
«8 этаж»
90 человек

ЗАЛ 6
«Москва»
90 человек

Анатомический театр

A3BEAUTE Clinique

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 октября

ХИРУРГИЯ
(научная программа,
живые операции)

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

IPSEN
10:00–13:00
(живые инъекции)

 

 

GALDERMA
14:00–16:00

ЛАЗЕРНАЯ СЕКЦИЯ
Научный координатор Алена Саромыцкая

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
full day

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
full day

 

Zeltiq
10:00–11:00

 

FREE PAPERS
14:00–18:00

СИЛА БРЕНДА В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ
9:00–16:00

 

СЕКЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
16:20–20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 октября

ХИРУРГИЯ
(научная программа,
живые операции)

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ТРАНСЛЯЦИЯ В ЗАЛ)
 full day $
Трансляция из анатомического зала и из клиники - показ на моделях постановки ботулотоксина и филеров.

 

Скин Технолоджи.
Научный координатор: Ольга Забненкова
Лекторы: Yves Saban, Peter Palhazi, Sebastian Cotofana, Uliana Gout, Ольга Забненкова, Алена Саромыцкая, Екатерина Гутоп, Алиса Шарова

 

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ $
full day
Часть 1

Лекторы: Алена Саромыцкая, Massimiliano Brambilla, Malgorzata Uchman-Musielak, Nicolas Berreni

 

КОСМЕТОЛОГИЯ
(научная программа)
Научный координатор: Ольга Забненкова

 

ANTI-AGE терапия

 

ДЕРМАТОЛОГИЯ И ДЕРМАТООНКОЛОГИЯ
(научная программа)
Научный координатор: Ольга Забненкова

9:00–20:00

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

IPSEN
9:00–13:00

 

 

 

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $
14:00–20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 октября

ХИРУРГИЯ

(научная программа,
живые операции)

НИТЕВАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ $

full day

(презентации, трансляции, видео)

Научный координатор: Денис Груздев.

Лекторы: Денис Груздев, Tunc Tiryaki, Matthieu Beustes-Stefanelli

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ $

Часть 2

8:00–14:00

(живые процедуры и операции)

КОСМЕТОЛОГИЯ
(научная программа)
Научный координатор: Ольга Забненкова

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
full day

 

ALLERGAN

12:00–17:00

 

NickOl

17:15–18:30

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

PREMIERPHARM
11:00–13:00

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
При участии: Yves Saban, Peter Palhazi, Uliana Gout
(ограниченная группа)

МАСТЕР-КЛАСС $
Marina Landau
(с постановкой руки, ограниченная группа)

 

ANTI-AGE
14:30–20:00

 

- Современная клиника anti-age медицины: философия и концепция.

- Современные взгляды на anti-age медицину: реальные возможности и перспективы.

- Динамическая оценка функционального состояния организма в anti-age медицине.

- Практическая модель применения антивозрастных технологий в клинической практике.

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

15:00–20:00

 

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
ПО ГИНЕКОПЛАСТИКЕ
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
При участии: Massimiliano Brambilla, Nicolas Berreni

- Хирургическая анатомия.
- Хирургическая коррекция вульвы, влагалища.
- Трансплантация жира для коррекции вульво-вагинальных рубцов.
- Инъекционные препараты, лазеры и ботулотоксин.
- Нити.

(ограниченная группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 октября

КОСМЕТОЛОГИЯ
(марафон живых инъекций,
видео-блиц,
круглые столы,
дискуссии)

ХИРУРГИЯ
РУССКАЯ СЕССИЯ
(научная программа)

КОСМЕТОЛОГИЯ
(научная программа)

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $
full day

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $
full day

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $
10:00–14:00

ХИРУРГИЯ ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
(ограниченная группа)
При участии: Timothy Marten, Francisco Bravo, Peter Palhazi
9:00–14:00

 

МАСТЕР-КЛАСС: БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ РИНОПЛАСТИКА $
При участии: Peter Palhazi, Алена Саромыцкая, Ирина Андриянова 
15:00–20:00

(живые процедуры
17:00–20:00)

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГИНЕКОПЛАСТИКЕ
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
(ограниченная группа)
15:00–20:00