Блоки общей предварительной программы

Способы оплаты.
Стоимость.
Регистрация на курс Косметологии.

 

«Отель Коринтия»

За пределами «Коринтии»

ЗАЛ 1
«Невский»
550 человек

ЗАЛ 2
«СПб»
200 человек

ЗАЛ 3
«Адмиралтейство»
150 человек

ЗАЛ 4
«Стремянная»
80 человек

ЗАЛ 5
«8 этаж»
90 человек

ЗАЛ 6
«Москва»
90 человек

Анатомический театр

Atribeaute Clinique

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 октября

ХИРУРГИЯ
(научная программа,
живые операции)

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

IPSEN
10:00–13:00

 

GALDERMA
14:00–16:00

ЛАЗЕРНАЯ СЕКЦИЯ
Научный координатор Алена Саромыцкая

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
full day

FREE PAPERS

APTOS
11:00–12:00

 

12:30–20:00

 

БРЕНДИНГ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ

 

СЕКЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 октября

ХИРУРГИЯ
(научная программа,
живые операции)

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА $
full day
Часть 1

Лекторы: Алена Саромыцкая, Massimiliano Brambilla, Malgorzata Uchman-Musielak, Nicolas Berreni

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ТРАНСЛЯЦИЯ В ЗАЛ)
 full day $
Трансляция из анатомического зала и показ на моделях постановки ботулотоксина и филеров.

Компания организатор: Скин Технолоджи.
Научный координатор: Ольга Забненкова
Лекторы: Yves Saban, Peter Palhazi, Sebastian Cotofana, Uliana Gout, Ольга Забненкова, Алена Саромыцкая, Екатерина Гутоп, Алиса Шарова

КОСМЕТОЛОГИЯ
научная программа
Научный координатор: Ольга Забненкова

 

ANTI-AGE терапия

ДЕРМАТОЛОГИЯ
научная программа
Научный координатор: Ольга Забненкова

IPSEN
10:00–12:00

 

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 октября

ХИРУРГИЯ +КОСМЕТОЛОГИЯ
(научная программа,
живые операции)
Малоинвазивная хирургия

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА $
 Часть 2
8:00–14:00
(живые процедуры и операции)

НИТЕВАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ $
full day
Научный координатор: Денис Груздев.
Лекторы: Денис Груздев, Tunc Tiryaki, Matthieu Beustes-Stefanelli

КОСМЕТОЛОГИЯ
научная программа
Научный координатор: Ольга Забненкова

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ

ПАРТНЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
full day

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
При участии: Yves Saban, Peter Palhazi, Uliana Gout
(ограниченная группа, анатомический театр)

 

ANTI-AGE
14:30–20:00

- Современная клиника anti-age медицины: философия и концепция.
- Современные взгляды на anti-age медицину: реальные возможности и перспективы.
- Динамическая оценка функционального состояния организма в anti-age медицине.
- Практическая модель применения антивозрастных технологий в клинической практике.

МАСТЕР-КЛАСС $
(4
часа)
Raj Acquilla
(с постановкой руки, ограниченная группа
, в Atribeaute Clinique)

ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
ПО ГИНЕКОПЛАСТИКЕ
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
При участии: Massimiliano Brambilla, Malgorzata Uchman-Musielak, Nicolas Berreni (ограниченная группа, анатомический театр)

- Хирургическая анатомия.
- Хирургическая коррекция вульвы, влагалища.
- Трансплантация жира для коррекции вульво-вагинальных рубцов.
- Инъекционные препараты, лазеры и ботулотоксин.
- Нити.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 октября

КОСМЕТОЛОГИЯ марафон живых инъекций, презентации, круглые столы, дискуссии, видео сессии

ХИРУРГИЯ
РУССКАЯ СЕССИЯ
научная программа

КОСМЕТОЛОГИЯ научная программа

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

МАСТЕР-КЛАССЫ ЭКСПЕРТОВ $

ХИРУРГИЯ ДИССЕКЦИОННЫЙ КУРС
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
(ограниченная группа, анатомический театр)
9:00–14:00

 

МАСТЕР-КЛАСС: БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ РИНОПЛАСТИКА $

ДИССЕКЦИОННЫЙ  КУРС ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГИНЕКОПЛАСТИКЕ
(ОТРАБОТКА НА БИОМАТЕРИАЛЕ) $
(ограниченная группа, анатомический театр)
15:00–20:00