Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела»

18–20 апреля 2019 года

Фотоотчет:

Интенсивный курс

Одиннадцатый Интенсивный курс команды AASURGERY «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела» прошел в небольшом уютном отеле в центре Санкт-Петербурга, Crown Plaza. 18–20 апреля 2019 года в город на Неве приехали специалисты из 40 городов России и ближнего зарубежья.

Научная программа включала 7 «живых» операций и экспертный лекционный материал, а культурная – приветственный коктейль в неформальной обстановке и прекрасную весеннюю погоду. На этот раз участники отметили нестандартный подход в работе Marwan Abboud, неоценимый опыт Alexander Aslani, профессиональное обаяние Timo Bartels. Артур Исмагилов, Хасан Губайдулин и Ахмед Рахимов поделились практиками и ответили на вопросы аудитории, максимально погружаясь в каждую деталь, давая полную картину операционного процесса.

Интенсивный курс закончился 20 апреля диссекционной программой по моделированию ягодиц. Участники познакомились с различными техниками постановки имплантов и липофилинга в компании Peter Palhazi, Timo Bartels, Marwan Abboud, Alexander Aslani, Натальи Кораблевой, Виталия Жолтикова.

«Встречаться чаще» предложили участники директору курса, Виталию Жолтикову. Команда AASURGERY поддерживает предложение и обещает, что поводов будет много.

Лекторы

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.