ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА. 2017

Пятый Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс
19, 20, 21, 22 октября 2017 года

ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА. ИТОГИ

Уже 5 лет команда aasurgery проводит в Санкт-Петербурге одно из крупнейших профессиональных мероприятий в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Пятилетие было решено отметить, увеличив количество дней хирургической программы до 4; количество иностранных лекторов до 35; количество выполненных операций в режиме реального времени до 11.

Live Surgery & Injections Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА. 2017» дал участникам «больше, чем возможно» по мнению многих.

25 часов живой хирургии, 35 часов непрерывного лекционного материала, более 600 коллег из 50 стран мира. География этого года охватила практически все города России, а также Великобританию, Австрию, Нидерланды, Индонезию, Катар, Индию, Бахрейн, Уругвай, Иран, Таиланд, Египет, Кувейт, Саудовскую Аравию и др.

Курс 2017 стал одним из самых ожидаемых благодаря уникальности лекторского состава. Полный список лекторов «впечатляет так, что обидно кого-то выделить. Как выбрать лучшего среди лучших?» – комментировали участники подбор спикеров этого года.

В 2017 организаторы сконцентрировали в четырех днях самое важное и актуальное для пластической хирургии век и лица. Помимо основной научной программы прошло 11 авторских мастер-классов, каждый длительностью 2 часа, позволивших получить из первых уст ответы на давно интересующие вопросы.

«Русская сессия» под модераторством Алексея Боровикова, Алишера Касымова, Вадима Зеленина, Леонида Павлюченко, Сергея Швырева и Дениса Бага не уступала по накалу и открытости дискуссий программе с участием иностранных лекторов.

Приятным сюрпризом для участников стал и Диссекционный курс под руководством легендарного Timothy Marten. Ограниченная группа из 20 человек имела возможность перенять секреты мастерства и углубиться в анатомию под руководством Francisco Bravo, Peter Palhazi, Olivier Gerbault, Timo Bartels, Арсения Лаврова, Натальи Кораблевой и Виталия Жолтикова.

Гала-ужин для участников Курса прошел 21 октября в Российском этнографическом музее. Во время ужина лекторы Курса получили памятные подарки – портретные матрешки ручной работы, а гости приняли участие в беспроигрышной лотерее от компаний-партнеров Курса.

Благодарим участников пятого Live Surgery & Injections Курса «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА.2017» за время, посвященное хирургии лица, знаниям, стремлению и желанию сделать свою работу более безопасной и эффективной. Спасибо вам за 4 дня «праздника профессии» и будьте с нами в следующем году!

Команда aasurgery.

Отзывы лекторов

Нет слов, насколько мне понравилось участвовать в этом замечательном Курсе.
Я не перестаю рассказывать людям о том, насколько хорош Санкт-Петербург и как замечательно нас принимали.
Возможно, мои методики отличаются от других, но я уверен, важно, чтобы участники мероприятия смогли увидеть разные варианты.
Я считаю, что долгосрочные результаты свидетельствуют о существовании различных вариантов достижения эстетических результатов.
Спасибо за приглашение. Я отлично провел время!

John Yousif (США)

Этот Курс был одним из самых лучших из тех, что я когда-либо посещал.
В Корее я ежегодно провожу симпозиум по блефаропластике, но на Курсе в Санкт-Петербурге было больше живой хирургии, больше лекторов и больше презентаций.
Участники получили более глубокие и точные знания о хирургии век и лица.
Этот Курс достоин звания мирового всеобъемлющего Курса по блефаропластике и подтяжке лица.
Сочетание хирургии и неинвазивного косметологического омоложения это отличная идея!
Я хотел бы выразить благодарность от всего сердца.
С удовольствием посетил бы ваш курс в 2020 году.

David Park (Корея)

Я отлично и весело провел время, общаясь и работая со звездными лекторами. Это было потрясающе!
С нетерпением жду новой встречи в Санкт-Петербурге!
В следующий раз я приложу все усилия, чтобы успеть посмотреть достопримечательности вашего замечательного города.

Steven Fagien (США)

Потрясающее мероприятие в Санкт-Петербурге!
Я был на многих симпозиумах в США и Европе и даже сам организовал несколько симпозиумов с живой хирургией, и я могу заверить, что ни один из них не был настолько всеобъемлющим, интенсивным и стоящим, как тот, который удалось собрать вам. Вы сделали Санкт-Петербург мировой столицей в области образования по эстетической пластической хирургии, и это по-настоящему впечатляет!

Francisco Bravo (Испания)

Этот курс вызывает привыкание, поэтому мы обязательно вернемся, и не один раз!

Nuri Celik (Турция)

Для меня было честью и удовольствием получить приглашение на Курс. Это было мероприятие очень высокого уровня, и мы действительно наслаждались вашим гостеприимством и добротой.

Ali Pirayesh (Нидерланды)

Я был очень рада принять участие в вашем выдающемся Курсе.
Я признательна вам за то, как хорошо вы его организовали. Очень впечатляет!!!

Chiara Botti (Италия)

Я очень благодарен и рад, что получил приглашение в Санкт-Петербург. Мне понравился не только великолепный Курс, но и отличная культурная программа.
Я запомню навсегда время, которое провел в Санкт-Петербурге!

Val Lambros (США)

Отличный Курс! Вы действительно заставили нас работать. Я обязательно должен приехать снова, потому что не успел посмотреть город!..
Спасибо за приглашение!

Patrick Tonnard (Бельгия)

Было настоящим удовольствием участвовать в вашем Курсе и посетить ваш прекрасный город.

Haideh Hirmand (США)

Это было лучшее мероприятие, в котором у меня когда-либо была возможность принять участие. Я благодарен за возможность участвовать и делиться своими знаниями в области живой пластической хирургии. Я хотел бы вернуться снова.

Andrew Jacono (США)

От всего сердца благодарю вас за приглашение на Курс. Я думаю, вы можете гордиться проведенным мероприятием. Вам удалось гораздо больше, чем просто собрать вместе лучших хирургов.

Dario Bertossi (Италия)

Отличный Курс! Мои поздравления организаторам!

S. Anthony Wolfe (США)

Большое спасибо за фантастический прием и невероятную организацию.
Это было прекрасное время для дружбы и науки.

Yves Saban (Франция)

Организаторы курса

Место проведения

«Коринтия Невский Палас» (5*), Невский проспект, д. 57, Санкт-Петербург, Россия.

Язык мероприятия

Английский. Участникам курса предоставлен синхронный перевод на русский.

Задать вопрос можно по E-mail: pk@aasurgery.ru

Спонсорство и участие в выставке

Полина Кулакова: pk@aasurgery.ru

Лекторы хирургической части

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.