КУРС ХИРУРГИИ

19–22 октября 2017 года

КУРС КОСМЕТОЛОГИИ

19–22 октября 2017 года

ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА. 2017

Пятый Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

19, 20, 21, 22 октября 2017 года

При поддержке   

В ходе четырехдневного курса будут выполнены 8–10 "живых" операций с экспертными комментариями модераторов: Верхняя и нижняя блефаропластика; Средняя зона лица; Подтяжка лица и шеи; Липофилинг лица; Азиатские веки; Вторичная блефаропластика; Вторичная подтяжка лица и шеи; Ментопластика; Подтяжка нитями.

"Живая" косметология: Филлеры; Ботулинотерапия; Нехирургическая ринопластика; Нитевые технологии; Лазерные процедуры; Инъекции после ринопластики; Контурная пластика лица. "Живая" эстетическая интимная пластика и Диссекционные курсы.

Отдельное внимание будет уделено осложнениям, способам их профилактики и методам борьбы с ними. Интереснейшие презентации лекторов, острые панельные дискуссии и авторские мастер-классы.

Лекторы

Val Lambros
(США)

Timothy Marten
(США)

Mario Pelle Ceravolo
(Италия)

Steven Fagien
(США)

Dirk Richter
(Германия)

Giovanni Botti
(Италия)

Chiara Botti
(Италия)

Nuri Celik
(Турция)

Guy Massry
(США)

Haideh Hirmand
(США)

Andrew Jacono
(США)

Philippe Kestemont
(Франция)

Mehmet Manisali
(Великобритания)

Ali Mojallal
(Франция)

David Park
(Южная Корея)

Jonathan Sykes
(США)

Francisco Bravo
(Испания)

Tunc Tiryaki
(Турция)

Patrick Tonnard
(Бельгия)

Timo Bartels
(Германия)

Dario Bertossi
(Италия)

Kamol Wattanakrai
(Таиланд)

John Yousif
(США)

Gregor M. Bran
(Германия)

Yves Saban
(Франция)

Peter Palhazi
(Венгрия)

Sebastian Cotofana
(США)

Matthieu Beustes-Stefanelli
(Франция)

Massimiliano Brambilla
(Италия)

Olivier Gerbault
(Франция)

Abdulkadir Goksel
(Турция)

Ali Pirayesh
(Нидерланды)

Искен Качкинбаев
(Киргизия)

Наталья Мантурова
(Россия)

Константин Липский
(Россия)

Алексей Боровиков
(Россия)

Сергей Васильев
(Россия)

Сергей Швырев
(Россия)

Александр Неробеев
(Россия)

Вадим Зеленин
(Россия)

Светлана Грищенко
(Россия)

Андрей Искорнев
(Россия)

Наталья Кораблева
(Россия)

Денис Бага
(Россия)

Андрей Андриевский
(Россия)

Виталий Жолтиков
(Россия)

Наталья Мантурова
(Россия)

Ольга Забненкова
(Россия)

Екатерина Гутоп
(Россия)

Алена Саромыцкая
(Россия)

Денис Груздев
(Россия)

Raj Acquilla
(Великобритания)

Nicolas Berreni
(Франция)

Dario Bertossi
(Италия)

Yves Saban
(Франция)

Peter Palhazi
(Венгрия)

Sebastian Cotofana
(США)

Matthieu Beustes-Stefanelli
(Франция)

Uliana Gout
(Великобритания)

Marina Landau
(Израиль)

Alessio Redaelli
(Италия)

Malgorzata Uchman-Musielak
(Польша)

Massimiliano Brambilla
(Италия)

Haideh Hirmand
(США)

Philippe Kestemont
(Франция)

Val Lambros
(США)

Tunc Tiryaki
(Турция)

Jani van Loghem
(Нидерланды)

Ali Pirayesh
(Нидерланды)

Сергей Шелехов
(Казахстан)

Игорь Руденко
(Украина)

Василий Атаманов
(Россия)

Ольга Шваб
(Россия)

Алиса Шарова
(Россия)

Эльмира Сатардинова
(Россия)

Елена Гольцова
(Россия)

Дмитрий Дурдыклычев
(Россия)

Лариса Филиппова
(Россия)

Светлана Жабоева
(Россия)

Анна Пономарева
(Россия)

Елена Корчагина
(Россия)

Марина Плоткина
(Россия)

Наталья Кораблева
(Россия)

Виталий Жолтиков
(Россия)

Место проведения

Экскурсионная программа

Контакты